Шредер – специальное оборудование, предназначенное для переработки пластмассовых изделий в больших масштабах. Обычно такой вид техники используют крупные компании по переработке ПЭТ изделий. Они бывают нескольких подвидов и имеют существенные преимущества по сравнению с другими видами оборудования для переработки пластика.

ПЭТ-изделия

Классифицируя шредеры, специалисты по производству техники для переработки пластиковых изделий руководствуются критерием количества роторов в механизме двигателя. От количества роторов в конструкции двигателя зависит его мощность и, как следствие, объём производительности. Большее количество роторов позволяет иметь более масштабное производство. Согласно этому критерию, специалисты выделяют следующие виды:

Ещё одним видом является гильотинный тип. Основной отличительной чертой этой разновидности является задействованный в механизме устройства принцип гильотинной резки.

Какими достоинствами обладает оборудование?

Специалисты называют следующие преимущества:

  • минимальное количество шума устройства;
  • компактность;
  • лёгкость в управлении механизмом;
  • экономное энергопотребление;
  • масштабность и высокий уровень эффективности производства.

Как приобрести технику?

Заказать шредеры любой разновидности можно на нашем сайте. Наш интернет-магазин предлагает своим покупателям исключительно качественную технику, изготовленную по всем стандартам производства. На нашем сайте вы можете приобрести данное оборудование, которое станет идеальным помощником для вашего завода или фабрики.