Если в процессе деятельности предприятия образуется большое количество пластикового вторсырья, руководителям стоит задуматься о приобретении специализированного оборудования. Дробилка для пластика дает вторую жизнь вторсырью и бракованным изделиям, сокращает расходы на сырье, минимизирует себестоимость конечного продукта. Наша компания осуществляет продажу и занимается изготовлением оборудования по индивидуальным параметрам. Связаться с нами можно через официальный сайт или по контактному телефону.

Предназначение и преимущества дробилок

Оборудование для пластика подходит для измельчения ПНД, ПВД, ПВХ, ПЭТ, полистирольных, пенопластовых, поролоновых изделий и синтепона. Дробилка для пластика проста и удобна в эксплуатации. Имеющиеся во внутренней части ножи подлежат многократной заточке, что сокращает расходы предприятия на покупку комплектующих. Техника эффективна при измельчении пластика средней и малой прочности. Многочисленные отзывы заказчиков позволили выделить основные преимущества дробилок для пластмасс:

  • доступная стоимость;
  • возможность заказа оборудования с индивидуальными параметрами;
  • простота управления;
  • безупречность работы в интенсивном режиме;
  • точность и ровность режущей части;
  • возможность повторных заточек;
  • длительный срок эксплуатации.

Ознакомиться с ценой выбранной модели или стоимостью оборудования, изготовленного по заказу можно, посредством телефонного звонка, размещенного на сайте компании.

Принцип работы дробилок для пластика

При необходимости менеджер компании готов предоставить бесплатную консультацию и в подробностях рассказать принцип работы на оборудовании.

Измельчитель для пластика прост в управлении, не требует дополнительных знаний и привлечения узкопрофильного специалиста. Получение конечного продукта проводится посредством погружения вторсырья в бункер. Продвигающаяся по конвейеру масса направляется на движущуюся и неподвижную режущую часть. После измельчения материала до определенного размера. После калибровки, с помощью центробежных сил получается готовый продукт. Полученная продукция востребована предприятиями, специализирующимися на изготовлении пластиковой посуды, инструментов и аксессуаров. Использования конечного продукта снижает себестоимость, увеличивает доходность предприятия.