новинка от ПОЛИМЕХ

Новинка от компании ПОЛИМЕХ на рынке оборудования. Кипоразбиватель для пленки 1000 кг/ч. Уникальные гильотины для переработки пленки и тканных материалов. Компания Полимех способна производить данное оборудование для вас.

Важным этапом переработки является измельчение вторичного сырья, а так же для упрощение работы, возможность автоматически разделять кипы, тюки пленки для дальнейшей равномерной подачи на ленточный транспортер. После измельчения, пленка превращается в измельченное сырье пригодное для дальнейшей отмывки и грануляции.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Сырье подается в загрузочный бункер, где находятся подающие рейки, которые с помощью гидравлического привода поочередно осуществляют возвратно-поступательные движения, тем самым подают материал в выходной канал. На выходе расположен ножевой блок, ограничивающий толщину потока материала, который подается на другую машину по переработке материала. Далее сырье укладывают на ленточный конвейер. По нему материал попадает к прижимным и подающему роликам. За счет них сырье принудительно подается на ножевой блок. Благодаря двум поставленным друг за другом резкам под углом 90 градусов, вторая будет рубить полосы с первой поперек их длины на части в форме квадрата или прямоугольника.