Изготовление промышленных ножей компанией «ПОЛИМЕХ»

Ножи для шредера – это одна из самых ходовых и быстро изнашивающихся частей оборудования для переработки пластмасс и резины. Они необходимы для первичного измельчения крупных отходов. Изготовление ножей по чертежам заказчика – одна из услуг, которые оказывает наша компания. Также мы занимаемся проектированием чертежей, исходя из информации, которую предоставляет заказчик.

Основные характеристики 

Изготовление ножей по чертежам

Какими характеристиками должны обладать промышленные ножи:

  • устойчивость к износу в условиях постоянных рабочих нагрузок;
  • отличные режущие свойства;
  • стойкость к деформации.

Чтобы добиться этих свойств, мы используем только сталь высокого качества марок 40Х, 9ХС, 6ХВ2С, У8, Х12МФ и 38Х2МЮА, а также импортную инструментальную сталь из Швеции и Германии. Изделия нашего изготовления отличаются повышенным сроком службы. Это увеличивает производительность оборудования, а также снижает период простоя, который связан с поломкой режущих элементов.

Изготовление ножей по чертежам заказчика от «Полимех»

Компания «ПОЛИМЕХ» занимается изготовлением ножей по чертежам заказчика по доступным ценам. Если вы хотите получить качественные изделия в короткий срок, обращайтесь к нам. Собственное производство и современное оборудование позволяет выполнить весь производственный цикл, а успешный опыт в изготовлении различных изделий гарантирует высочайшее качество.

Мы рады сотрудничать и всегда готовы проконсультировать вас и дать совет по выбору. Наши специалисты выполняют расчет стоимости каждого заказа в индивидуальном порядке. Изготовление проводится в полном соответствии с ГОСТ, техническим заданием клиента и технологией производства.