Получить мелкие и средние фракции и использовать их для производства готовой продукции поможет роторная дробилка. Компания «ПОЛИМЕХ» предлагает многообразие выбора специализированного оборудования по ценам ниже рыночных. Кроме этого мы готовы рассмотреть предложения по изготовлению роторных дробилок по индивидуальным параметрам. Сотрудничество с нами гарантирует приобретение качественного надежного оборудования с высокой производительностью.

Особенности оборудования

Если вам необходимо качественные мобильные роторные дробилки для измельчения различных материалов, компания рекомендует обратить внимание на такие нюансы:

  • измельчение материала осуществляется методом ножниц, поэтому ножи должны иметь V-образную форму, иметь минимальный зазор с размером сетки 16-30 мм;
  • выбор аналогичного устройства с каскадными ножами позволит получить дробленку минимального размера (при этом не исключено наматывание пленки на ротор);
  • использование обычной пленочной дробилки приведет к повреждению полотна ножей и выходу оборудования из строя;
  • для измельчения толстостенного вторсырья компания предлагает обратить внимание на дробилку с каскадными арматурными ножами (благодаря большому количеству ножей и небольшой площади точечная нагрузка на массу будет увеличена, вследствие чего можно добиться высокой производительности).

Покупка роторной дробилки гарантирует качественность готового продукта. Исходные гранулы лишены пыли и мусора, могут быть сразу использованы для производства новой полимерной продукции.

Роторная дробилка

Виды дробилок

Горизонтальная роторная дробилка выполняется в нескольких модификациях и подходит для первичного, вторичного и рециркуляционного дробления. Оборудование этого типа обеспечивает повышенную производительность и мощность дробления. Подходит для обработки известняка и прочих материалов, которые имеют невысокую абразивность.

Роторная дробилка с вертикальным валом используется для работы с твердыми, водянистыми, липкими, мелкозернистыми и другими материалами. Зачастую вертикальная роторная дробилка входит в состав дробильно-сортировочных комплексов в качестве оборудования для 3 стадии дробления.

Конусная роторная дробилка применяется для обработки природного камня высокой и средней твердости и сырья в горнодобывающей промышленности.

Другие преимущества оборудования

Реализуемые и выпускаемые компанией устройства отличаются прочностью и надежностью комплектующих. Гарантирует высокую производительность и длительную работоспособность оборудования. Дробилка роторного типа проста в управлении, основной узел – мобилен. Поэтому оператор может управлять линией в удобном для него месте. Выбрать технику по назначению и помочь с оформлением заказа поможет менеджер нашей компании.

Если вас заинтересовало предложение компании, предлагаем приступить в выбору оборудования. Покупка роторной дробилки возможна по наличной и безналичной форме. Доставка осуществляется удобным для заказчика способом в максимально сжатые сроки.